Top.Mail.Ru

Песни, от которых Джефф Линн мог бы отказаться

Дата Пятница, 29 августа 2025 в 14:08
1574 0 29.08.2025

Новость

В одном интервью Джефф Линн признался, что впоследствии он пожалел о записи некоторых песен Traveling Wilburys. «Песня Nobody’s Child была благотворительной акцией, которую мы сделали после первого альбома, чтобы собрать деньги для сирот. Это старая американская народная песня. В ней действительно прекрасная атмосфера», — сказал Джефф. Хотя Джефф понимал значение и ценность записи этой песни, он отметил, что все записи без Роя Орбисона казались ему лишними. Если бы у него была необходимая дальновидность, он бы гораздо решительнее сопротивлялся и пытался бы остановить остальных участников группы от дальнейшей работы. «Мы записали второй альбом после смерти Роя, но я конечно мог бы обойтись без него», — сказал он. «Рой был просто слишком важной частью оригинальной группы».

Отношения Джеффа с Роем Орбисоном были очень близкими, и его восхищение «The Big O» сопровождало его задолго до их совместной работы в группе. Легко понять, почему Джефф не хотел ставить под угрозу наследие Роя Орбисона выпуском чего-либо, в чем он сам принимал участие, но задним числом часто приходит мудрость.

Средняя оценка 0 / 5. Количество оценок: 0

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Старые
Новые Популярные